Уважаемые гости, здравствуйте!
Этот блог предназначен тем, кто изучает математику,
тем, кто любит математику,
тем, кто ещё не знает, что любит математику...

пятница, 1 марта 2013 г.

Олимпиада

Ребята!
Пришло информационное письмо из СПб государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Вас приглашают принять участие в интеллектуальной олимпиаде школьников в области инфотелекоммуникаций. К участию в олимпиаде "Телеком-планета" приглашаются школьники 9, 10 и 11-х классов.

Из письма: 
Специалист в области инфотелекоммуникаций, сегодня, пожалуй, самая престижная и востребованная профессия. Тем более, что в последние 5 лет отраслевые компании испытывают нехватку инженерных кадров. А чтобы познакомиться с этим интереснейшим и самым научно-техническим направлением, предлагается принять участие в первой В России Интеллектуальной олимпиаде школьников "Телеком-планета". 

Участникам будет предложено несколько вопросов из школьной программы по математике, физике, информатике, но в большей степени они будут касаться истории и совремепенного развития интернета, сотовой связи, телевидения, радиовещания, и IT-технологий.
Для того чтобы стать участником олимпиады, необходимо пройти электронную регистрацию на сайте олимпиады http://planeta.sut.ru/  до 7 марта 2013 года. Олимпиада будет проводиться в три этапа, первый из них -дистанционный интернет- уже стартовал 15 января 2013 года.
 По итогам первого этапа все участники получат сертификаты, а 100 лучших будут приглашены в дни весенних каникул в СПбГУТ на второй очный этап олимпиады, в котором будут разыгрываться ценные призы от телекоммуникационных компаний.
Подробная информация на сайте олимпиады http://planeta.sut.ru/ 
Обязательно попробуйте свои силы! Желаю удачи! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно оставить свои комментарии